Ihre Ansprechpartner

Das Prinz-Team im Innendienst

Kundenorientierung hat bei Prinz oberste Priorität. Dabei geht es uns vor allem darum, unsere Produkte und Leistungen im Austausch mit unseren Kunden laufend zu verbessern. Ein Netzwerk aus kompetenten Ansprechpartnern stellt sicher, dass Sie mit Ihren Fragen und Wünschen immer auf offene Ohren stoßen. Nachfolgend finden Sie im Handumdrehen die richtigen Kontaktdaten Ihres Ansprechpartners im Innendienst.

Prinz Ansprechpartner

Leitung Verkaufsinnendienst

Ansprechpartner Ralf Giebels
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-34
Mobiltelefon +49 (0) 1 77 / 9 14 65 15
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email ralf.giebels@carlprinz.de

Objektleitung, Leitung Anwendungstechnik

Ansprechpartner Norbert Lauhöfer
Adresse 47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-42
Mobiltelefon +49 (0) 1 73 / 9 91 46 42
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email norbert.lauhoefer@carlprinz.de

Key-Account-Support

Ansprechpartner André Verforth
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-18
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email andre.verforth@carlprinz.de

Auftragsbearbeitung

Ansprechpartner Sylvia Elsenberg
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-13
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email sylvia.elsenberg@carlprinz.de

Auftragsbearbeitung

Ansprechpartner Claudia van Baal
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-14
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email claudia.vanbaal@carlprinz.de

Auftragsbearbeitung

Ansprechpartner Sabrina Weyers
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-38
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email sabrina.weyers@carlprinz.de

Assistenz Verkaufsleitung

Ansprechpartner Heike Timmer
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-34
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email heike.timmer@carlprinz.de

Assistenz Verkaufsleitung

Ansprechpartner Tanja Kaiser
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-29
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email tanja.kaiser@carlprinz.de

Service

Ansprechpartner Christina Wolf
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 93 26-31
Fax +49 (0) 28 23 / 93 26-531
Email christina.wolf@carlprinz.de

Service

Ansprechpartner Marlene Plur
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-50
Fax +49 (0) 28 23 / 93 26-531
Email marlene.plur@carlprinz.de

Marketing

Ansprechpartner Pascal Thiel
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-19
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email pascal.thiel@carlprinz.de

Marketing

Ansprechpartner Patrick Martens
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-20
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email patrick.martens@carlprinz.de

Sekretariat

Ansprechpartner Rosemarie van Uffelt
Adresse Jakobstraße 8
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-17
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email rosemarie.vanuffelt@carlprinz.de

Zentrale

Ansprechpartner Gabriela Verfürth
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-0
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-99
Email gabriela.verfuerth@carlprinz.de

Leitung Finanzen / Controlling

Ansprechpartner Thomas Prinz
Adresse Jakobstraße 8
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 93 26-33
Fax +49 (0) 28 23 / 93 26-533
Email thomas.prinz@carlprinz.de

Buchhaltung

Ansprechpartner Andreas Groot-Severt
Adresse Jakobstraße 8
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 93 26-15
Fax +49 (0) 28 23 / 93 26-20
Email andreas.groot-severt@carlprinz.de

Leitung Lager und Logistik

Ansprechpartner Michael Berns
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 93 26-22
Fax +49 (0) 28 23 / 93 26-522
Email michael.berns@carlprinz.de

IT

Ansprechpartner Michael Richter
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 93 26-14
Fax +49 (0) 28 23 / 93 26-514
Email michael.richter@carlprinz.de

IT

Ansprechpartner Florian Derksen
Adresse Siemensstraße 62
47574 Goch
Telefon +49 (0) 28 23 / 97 03-71
Fax +49 (0) 28 23 / 97 03-571
Email florian.derksen@carlprinz.de